Издательство КАРО представляет сразу два курса эксклюзивных учебников BOYA

19 апреля 2019

Boya

Любители Поднебесной и её загадочного, трудного языка могут смело продолжить изучение китайского. Издательство КАРО представляет сразу два курса эксклюзивных учебников BOYA.

Учебный комплект КУРС КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА. СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ включает в себя учебник, состоящий из двух книг – ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ СТУПЕНИ, и аудиоприложения.

Каждый из двадцати двух уроков учебника содержит тексты, новые слова и выражения, упражнения для усвоения лексики и грамматики, на самостоятельную композицию фраз. Все уроки начинаются с вопросов и упражнений, предваряющих основной текст, и завершаются дополнительным текстом, к которому предлагаются задания. В лексико-грамматическом разделе привычным для русскоязычных студентов образом сформулирован грамматический материал учебника с подробными комментариями и примерами. Представлен дополнительный словарь, позволяющий учащимся подготовиться к сдаче экзамена HSK 6, а также переводы текстов. В учебнике читатель также найдет дополнительные по сравнению с оригинальным изданием материалы. Аудиоприложение доступно на сайте karo.spb.ru.

Учебный комплект КУРС КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА. ПРОДВИНУТЫЙ УРОВЕНЬ также состоит из двух учебников – ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ СТУПЕНИ, и аудиоприложения, выполненного носителями языка.

Курс содержит двадцать уроков, построенных уже привычным для читателей образом. Тексты, вопросы и упражнения, словарь, грамматический материал, выдержанный в четком, доступном изложении подготовят изучающих китайский язык не просто к живому, свободному общению, но и к сдаче серьезного экзамена HSK 6.

Полный курс BOYA состоит из четырех уровней: начального (две части, 1500 лексических единиц, соответствует уровню освоения китайского языка для сдачи экзамена HSK 3, 4), базового (две части, 3000 лексических единиц, HSK 5), среднего (две части, 5000 лексических единиц, HSK 6) и продвинутого (две части, 10000 лексических единиц, освоение китайского языка на уровне носителя).