​Новогодний Азия Фестиваль «Winter Fest»

16 ноября 2017
​Новогодний Азия Фестиваль «Winter Fest»

Обычно восточный Новый год следует после европейского, но организаторы предлагают разрушить стереотип и устроить празднование в самом начале календарной зимы.

2 и 3 декабря на Новогоднем Азия Фестивале «New Year Asia Winter Fest» в седьмом павильоне выставочного центра «ЛенЭкспо» объединятся традиции стран Юго-Восточной Азии! Гостей будет ждать грандиозный Фестиваль Азиатской кухни в рамках фестиваля, культурная программа, танцы, популярные музыкальные движения в Азии K-Pop, J-Pор и C-Pop и азиатский маркет.
Посетители смогут попробовать экзотические угощения и напитки, приобрести множество полезных красивых вещиц для дома, качественную косметику, продукты и другие товары.

Хотите стать актером? Теперь у Вас и Ваших детей есть шанс! Кастинг прямо на фестивале проведет Студия Ералаш, на котором найдут новых актёров и проведут мастер-класс по актерской игре.Для детей также будет cоздана отдельная площадка с играми. На главной сцене выступят музыканты и артисты из разных стран, а спортсмены продемонстрируют искусство традиционных единоборств. Также зрители смогут выучить новые иностранные слова и поучаствовать в оригинальных мастер-классах.Будет весело!

Звёздный гость — блогер и путешественница Мин КёнХа.


Узнавайте больше о New Year Asia Winter Fest ВК
Информация о билетах - https://vk.com/winterasiafest?w=wall-153048272_153
Место: Санкт-Петербург, ЛенЭкспо, павильон 7
Адрес: Большой В.О. пр., 103