Аудиокнига. Дьявол носит Прада. The Devil Wears Prada | Аудиоприложения к книгам английского языка

Характеристики
- Автор
- Лорен Вайсбергер
- Серия
- История любви
- Язык
- Английский
- ISBN
- 978-5-9925-2082-8
- Формат аудиприложения
- MP3
Аудиокнига. Длительность записи: 15 часов и 25 минут. Текст читает искусственный интеллект. Чёткая речь и безукоризненное произношение ИИ идеально подходят для изучающих иностранный язык.
Ослепительный и чарующий, но жестокий мир высокой моды и шоу-бизнеса навсегда меняет тех, кто с ним соприкоснулся. Андреа, мечтавшая стать писательницей, попадает в известный модный журнал ассистенткой главного редактора — очень влиятельной женщины в индустрии. Попытки Андреа справиться со стрессом и понять, что ей действительно нужно в жизни, осложняются впечатлением, что на новой работе она как будто на другой планете. Да еще и ее начальница явно в сговоре с дьяволом... Нет, она и есть сам дьявол! Что стоит за фасадом успеха и богатства, и что важнее для Андреа — близость к великим мира сего или следование своей мечте?
Книга «Дьявол носит Prada» стала широко популярной, была успешно экранизирована и покорила сердца читателей по всему миру. Неадаптированный текст романа снабжен комментариями и словарем.Автор Лорен Вайсбергер Серия История любви Язык Английский ISBN 978-5-9925-2082-8 Формат аудиприложения MP3
Загрузка данных...

