В субботу 25 марта будем рады видеть вас на фестивале «Литературные и лингвистические игры» в ЦГПБ им. В.В. Маяковского!

24 марта 2017

Издательство КАРО "Фестиваль литературных игр" в библиотеке Маяковского Игра не только развлекает, но и помогает осваивать новые знания интересно и весело! Цель фестиваля – знакомство горожан с игровыми формами и методами в обучении и самообразовании. На один день библиотека превратится в семейное игровое интеллектуальное пространство, где дети вместе со своими родителями будут играть, читать стихи, рисовать и учиться новому.

Издательство КАРО на фестивале познакомит Вас с авторами детской развивающей литературы.

В 13:00 Логопед Г.А. Османова, автор детских стихотворений и уникальной методики по развитию речи представит свои книги: «Превращения ладошки», «Чистоговорки для правописания», «Логопедический самомассаж и развитие выразительной речи» и расскажет родителям как работать по этим книгам.

В 14:00 автор книги «Рисование веревочкой», детский педагог А. В. Никитина расскажет родителям об интересной методике развития творчества, а также покажет, и поможет детям собственными руками сделать интересные рисунки из обычной верёвочки!




Ещё до начала фестиваля и во время него в библиотеке будет представлена выставка книг издательства КАРО о детском развитии для родителей и полезных обучающих книг для самих детей.

На фестивале вас ждут интеллектуальные игры, веселые диктанты, мастер-классы для детей, площадка настольных игр.
Приходите! Будет интересно!



Подробная программа на сайте Библиотеки им. В. В. Маяковского: www.pl.spb.ru
адрес: наб. р.Фонтанки, 46, II этаж.

Вход свободный. 6+